highlight_off
Riferimento annuncio 294621 info

Appartamento Piazza Regina Elena n. 30, 95040 Ramacca (CT)

10,00
180,00
0
€ 23.342
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 1: Piena proprietà di una vetusta palazzina posta ai piani terra, primo, secondo e terrazzo al piano terzo, per una superficie complessiva utile di mq.180 oltre aree scoperte. Prezzo base € 23.342,08 (offerta minima € 17.506,56). Data vendita 10/07/2026 ore 17:00. Giudice: A.M. Patrizia Cavallaro. Professionista delegato alla vendita: Avv. Luca Failla - Email "lufailla@tiscali.it". Custode Giudiziario: Avv. Luca Failla - Email "lufailla@tiscali.it". Rif. Tribunale di Caltagirone - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 47/2023

Superficie 180,00 mq
Vani 10,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Sincrona mista
Termine presentazione offerte 09/07/2026 ore 12:00
Data e ora inizio gara 10/07/2026 ore 17:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4319657
10,00
180,00
0
€ 23.342

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it