highlight_off
Riferimento annuncio 334653 info

Appartamento via Mugellese 24/A , Comune di Prato, 59100 Prato (PO)

49,52
0
€ 145.653
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona - LOTTO UNICO: TERRATETTO A SCHIERA. Prezzo base € 145.652,50 (offerta minima € 109.239,38). Data vendita 07/07/2026 ore 09:00. Giudice: Enrico Capanna. Professionista delegato alla vendita: Not. Mario Muscariello - Email "mmuscariello@notariato.it"; Tel. 0574/686836. Custode Giudiziario: Isveg - Email "pratoimmobiliari@isveg.it"; Tel. 0574/24123. Rif. Tribunale di Prato - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 23/2025

Superficie 49,52 mq
Vani
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Sincrona telematica
Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 12:00
Data e ora inizio gara 07/07/2026 ore 09:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4351468
49,52
0
€ 145.653

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it