Riferimento annuncio 330843
Appartamento Via Pramorin, 9, 30026 Portogruaro (VE)
7,50
178,00
0
€ 109.420
Vendita in attesa dell'emissione del nuovo bando d'asta. LOTTO 4: Porzione di bifamiliare su 2 piani fuori terra: Al piano terra vi sono i locali zona giorno (soggiorno, cucina, magazzino, sbratta e wc), al piano primo i locali zona notte (3 camere, ripostiglio e bagno). Garage al piano terra di mq. 13. Occupata. Difformità edilizie sanabili. Ultimo prezzo base € 109.420,00 (offerta minima € 82.065,00). Giudice: Dott. Elisa Tesco.
Professionista delegato alla vendita: Not. Luca Sioni - Email "aste@notaiosioni.it".
Custode Giudiziario: Custode Giudiziario - Email "custodi@associazionenotarile.pn.it"; Cell. 329/4536349.
Rif. Tribunale di Pordenone - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 147/2024
| Superficie | 178,00 mq |
|---|---|
| Vani | 7,50 |
| Bagni | |
| Piano | 0 |
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Sincrona telematica |
| Termine presentazione offerte | 01/01/1900 ore 00:00 |
| Data e ora inizio gara | 20/05/2026 ore 15:30 |