highlight_off
Riferimento annuncio 326433 info

Appartamento Via Domenico Degortes, 22, 07026 Olbia OT, Italia, 07026 Olbia (OT)

0
€ 405.000
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Abitazione civile al piano terra vani 8 in Zona San Nicola con annesso locale di sgombero e piano seminterrato, abitazione civile al 1 piano vani 2,5, autorimessa e corte. Prezzo base € 405.000,00 (offerta minima € 303.750,00). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 16:00. Giudice: Dott. Antonia Palombella. Professionista delegato alla vendita: Avv. Maria Laura Cera - Email "lauracera@hotmail.it"; Tel. 0789/28348. Custode Giudiziario: Ivg Tempio Pausania - Email "visite.ivgtempio@gmail.com"; Tel. 079/630505. Rif. Tribunale di Tempio Pausania - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 7/2023

Superficie mq
Vani
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 30/06/2026 ore 16:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4345274
0
€ 405.000

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it