highlight_off
Riferimento annuncio 334566 info

Appartamento Via Capitano Dante Canducci, 27, 00048 Nettuno RM, Italia, 00048 Nettuno (RM)

2,50
42,00
1
2
€ 82.000
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: appartamento Via Capitan Dante Canducci n. 27 scala B interno 11 piano secondo. Prezzo base € 82.000,00 (offerta minima € 61.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 08/07/2026 ore 15:30. Giudice: Raffaella Calvanese. Professionista delegato alla vendita: Avv. Raffaella Dorigo - Email "custodie.dorigo@gmail.com"; Tel. 06/9637265. Custode Giudiziario: Avv. Raffaella Dorigo - Email "custodie.dorigo@gmail.com"; Tel. 06/9637265. Rif. Tribunale di Velletri - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 257/2024

Superficie 42,00 mq
Vani 2,50
Bagni 1
Piano 2

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 08/07/2026 ore 15:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4351704
2,50
42,00
1
2
€ 82.000

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it