highlight_off
Riferimento annuncio 305811 info

Appartamento Corso Giuseppe Garibaldi, 240, 80142 Napoli NA, Italia, 80100 Napoli (NA)

5,50
105,72
0
€ 64.777
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 7: Piena e perfetta proprietà dell’appartamento ad uso civile abitazione, posto al piano quinto, scala C, composto di: un ingresso-cucina-pranzo, un disimpegno, due camere e due bagni. Prezzo base € 64.777,02 (offerta minima € 48.582,76). Data inizio operazioni di vendita: 17/09/2026 ore 10:30. Giudice: Dott. Marco Pugliese - Tel. 081/5751434. Custode Giudiziario: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Curatore: Avv. Giacomo D'attorre - Tel. 081/18260680. Soggetto specializzato alla vendita: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Rif. Tribunale di Napoli - Fallimentare (nuovo rito) n. 299/2016
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 7: Vollständiges und ungeteiltes Eigentum an der Wohnung zur zivilen Nutzung als Wohnraum, im fünften Stockwerk, Treppe C, bestehend aus: einem Eingangsbereich mit Küche und Esszimmer, einem Flur, zwei Schlafzimmern und zwei Badezimmern. Prezzo base € 64.777,02 (offerta minima € 48.582,76). Data inizio operazioni di vendita: 17/09/2026 ore 10:30. Giudice: Dott. Marco Pugliese - Tel. 081/5751434. Custode Giudiziario: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Curatore: Avv. Giacomo D'attorre - Tel. 081/18260680. Soggetto specializzato alla vendita: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Rif. Tribunale di Napoli - Fallimentare (nuovo rito) n. 299/2016
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 7: Full and exclusive ownership of the apartment for residential use, located on the fifth floor, staircase C, consisting of: an entrance-kitchen-dining room, a hallway, two bedrooms, and two bathrooms. Prezzo base € 64.777,02 (offerta minima € 48.582,76). Data inizio operazioni di vendita: 17/09/2026 ore 10:30. Giudice: Dott. Marco Pugliese - Tel. 081/5751434. Custode Giudiziario: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Curatore: Avv. Giacomo D'attorre - Tel. 081/18260680. Soggetto specializzato alla vendita: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Rif. Tribunale di Napoli - Fallimentare (nuovo rito) n. 299/2016
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 7: Propriété pleine et parfaite de l'appartement à usage d'habitation civile, situé au cinquième étage, escalier C, composé de : une entrée-cuisine-salle à manger, un dégagement, deux chambres et deux salles de bains. Prezzo base € 64.777,02 (offerta minima € 48.582,76). Data inizio operazioni di vendita: 17/09/2026 ore 10:30. Giudice: Dott. Marco Pugliese - Tel. 081/5751434. Custode Giudiziario: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Curatore: Avv. Giacomo D'attorre - Tel. 081/18260680. Soggetto specializzato alla vendita: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Rif. Tribunale di Napoli - Fallimentare (nuovo rito) n. 299/2016
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 7: Полная и безупречная собственность на квартиру под жилые цели, расположенную на пятом этаже, по лестнице С, состоящую из: входа-кухни-столовой, коридора, двух комнат и двух ванных комнат. Prezzo base € 64.777,02 (offerta minima € 48.582,76). Data inizio operazioni di vendita: 17/09/2026 ore 10:30. Giudice: Dott. Marco Pugliese - Tel. 081/5751434. Custode Giudiziario: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Curatore: Avv. Giacomo D'attorre - Tel. 081/18260680. Soggetto specializzato alla vendita: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Rif. Tribunale di Napoli - Fallimentare (nuovo rito) n. 299/2016

Superficie 105,72 mq
Vani 5,50
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 16/09/2026 ore 12:00
Data e ora inizio gara 17/09/2026 ore 10:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4328331
5,50
105,72
0
€ 64.777

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it