highlight_off
Riferimento annuncio 293406 info

Appartamento Via Porrino, 03025 Monte San Giovanni Campano (FR)

5,00
138,00
1
0
€ 149.063
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Fabbricato su due livelli oltre a due terreni edificabili. Prezzo base € 149.062,50 (offerta minima € 111.796,87). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 16:00. Giudice: Francesco Ferdinandi. Professionista delegato alla vendita: Dott. Angelo Pizzutelli - Email "angelopizzutelli@gmail.com". Custode Giudiziario: Dott. Angelo Pizzutelli - Email "angelopizzutelli@gmail.com". Rif. Tribunale di Frosinone - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 219/2022

Superficie 138,00 mq
Vani 5,00
Bagni 1
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 20/07/2026 ore 12:00
Data e ora inizio gara 21/07/2026 ore 16:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4318743
5,00
138,00
1
0
€ 149.063

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it