highlight_off
Riferimento annuncio 334275 info

Appartamento Via Pulei, 39, 95030 Mascalucia CT, Italia, 95030 Mascalucia (CT)

5,00
110,00
0
€ 68.250
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 1: Appartamento al piano terra, interno 1, palazzina B5 di 5 vani catastali facente parte del complesso edilizio "Garden House". Prezzo base € 68.250,00 (offerta minima € 51.187,00). Data vendita 07/07/2026 ore 11:30. Giudice: Dott. Alessandro Laurino. Curatore: Avv. Santi Pierpaolo Giacona - Email "pierpaologiacona@studiogiacona.it". Rif. Tribunale di Catania - Fallimentare n. 8772/1985

Superficie 110,00 mq
Vani 5,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Sincrona mista
Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 13:00
Data e ora inizio gara 07/07/2026 ore 11:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4351480
5,00
110,00
0
€ 68.250

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it