highlight_off
Riferimento annuncio 335150 info

Appartamento Via Campania, 18, 73100 Lecce LE, Italia, 73100 Lecce (LE)

8,50
190,75
2
3
€ 207.165
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Piena proprietà per la quota di 1/1 di appartamento sito in Lecce alla via Campania n. 18, della superficie commerciale di 190,75 mq. Prezzo base € 207.165,37 (offerta minima € 155.374,03). Data inizio operazioni di vendita: 14/07/2026 ore 13:00. Giudice: Italo Mirko De Pasquale. Professionista delegato alla vendita: Avv. Giovanna Piera Pedone - Email "avv.giampierapedone@yahoo.it"; Tel. 0832/524046; Cell. 340/3785327. Custode Giudiziario: Avv. Giovanna Piera Pedone - Email "avv.giampierapedone@yahoo.it"; Tel. 0832/524046; Cell. 340/3785327. Rif. Tribunale di Lecce - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 52/2025

Superficie 190,75 mq
Vani 8,50
Bagni 2
Piano 3

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 14/07/2026 ore 13:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4352182
8,50
190,75
2
3
€ 207.165

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it