highlight_off
Riferimento annuncio 284885 info

Appartamento Via S. Sisto, 73, 67100 L'Aquila AQ, Italia, 67100 L'Aquila (AQ)

6,50
148,00
0
€ 137.587
Vendita all'asta Senza incanto - LOTTO UNICO: Diritti di piena proprietà dell’esecutato in ragione di 1/1 dell’immobile di civile abitazione e garage. (Strada Vicinale Santanza, divenuta, con nuova indicazione toponomastica, Via San Sisto n. 73/B). Prezzo base € 137.586,75 (offerta minima € 103.190,06). Data vendita 29/07/2026 ore 13:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Micaela Cavallucci. Custode Giudiziario: Istituto Vendite Giudiziarie Abruzzo - Email "ivgavezzano@gmail.com"; Tel. 0863/1940168; Cell. 366/4670370. Rif. Tribunale di L'Aquila - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 100/2017

Superficie 148,00 mq
Vani 6,50
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Presso il venditore
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 29/07/2026 ore 13:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4312311
6,50
148,00
0
€ 137.587

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it