highlight_off
Riferimento annuncio 321114 info

Appartamento Via delle Ginestre, 07024 Villaggio Piras SS, Italia, 07024 La Maddalena (OT)

6,00
120,00
0
€ 367.500
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Immobile residenziale A2 costituito da piano terra, primo piano e giardino composto da soggiorno, cucina, bagno, due piccole camere al piano terra, e con camera, bagno e terrazza al primo piano. Prezzo base € 367.500,00 (offerta minima € 275.625,00). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 16:30. Giudice: Dott. Antonia Palombella. Professionista delegato alla vendita: Avv. Viviana Bruno - Email "vivianabruno1978@tiscali.it"; Tel. 0789/621758; Cell. 347/6448769. Custode Giudiziario: Ivg Tempio Pausania - Email "visite.ivgtempio@gmail.com"; Tel. 079/630505. Rif. Tribunale di Tempio Pausania - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 117/2024

Superficie 120,00 mq
Vani 6,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 30/06/2026 ore 16:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4340959
6,00
120,00
0
€ 367.500

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it