highlight_off
Riferimento annuncio 334392 info

Appartamento Via G. Pietri, 10, 09016 Iglesias (CI)

8,00
173,00
2
0
€ 121.118
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Quota pari a 1/1 di unità immobiliare ad uso residenziale. Prezzo base € 121.117,66 (offerta minima € 90.839,00). Data inizio operazioni di vendita: 29/07/2026 ore 15:00. Giudice: Dott. Valentina Frongia. Professionista delegato alla vendita: Avv. Valentina Manca - Email "studioleddamanca@gmail.com"; Tel. 070/651012. Custode Giudiziario: Ivg Cagliari - Email "ivg.visiteimmobili@tiscali.it"; Tel. 070/2299036. Rif. Tribunale di Cagliari - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 5/2025

Superficie 173,00 mq
Vani 8,00
Bagni 2
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 28/07/2026 ore 15:00
Data e ora inizio gara 29/07/2026 ore 15:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4350930
8,00
173,00
2
0
€ 121.118

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it