highlight_off
Riferimento annuncio 323264 info

Appartamento Frazione Saltara - Via Ungaretti 2, 61036 Colli al Metauro (PU)

3,50
105,00
0
€ 112.950
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: Intera Proprietà su: appartamento e garage oltre alla comproprietà pro-quota sulle parti del fabbricato che sono comuni per legge, destinazione e titolo, ove presenti. Prezzo base € 112.950,00 (offerta minima € 84.712,50). Data vendita 23/06/2026 ore 10:30. Giudice: Dott. Lorenzo Pini. Professionista delegato alla vendita: Avv. Maria Francesca Mariani - Email "studiolegale.mariani@virgilio.it". Custode Giudiziario: Avv. Monica Massari - Email "massarimonica@alice.it"; Tel. 0721/202901. Rif. Tribunale di Pesaro - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 150/2024

Superficie 105,00 mq
Vani 3,50
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Sincrona mista
Termine presentazione offerte 22/06/2026 ore 13:00
Data e ora inizio gara 23/06/2026 ore 10:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4342818
3,50
105,00
0
€ 112.950

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it