Riferimento annuncio 334747
Appartamento Viale Ravenna, 50 loc. Milano Marittima, 48015 Cervia (RA)
68,00
0
€ 374.000
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena proprietà di appartamento al piano terra con ampia autorimessa esclusiva al piano interrato, composto da: soggiorno con angolo cottura, camera da letto, bagno, locale servizio, corte esclusiva nella zona retrostante. Superficie catastale di ca mq 68,00. Da liberarsi al decreto di trasferimento. Prezzo base € 374.000,00 (offerta minima € 280.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 11:00. Giudice: Dott. Paolo Gilotta.
Professionista delegato alla vendita: Dott. Alessandro Brunelli - Email "esecuzioni@studioconsulenza.ra.it"; Tel. 0544/37330.
Custode Giudiziario: Dott. Alessandro Brunelli - Email "esecuzioni@studioconsulenza.ra.it"; Tel. 0544/37330.
Rif. Tribunale di Ravenna - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 91/2025
| Superficie | 68,00 mq |
|---|---|
| Vani | |
| Bagni | |
| Piano | 0 |
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Asincrona telematica |
| Termine presentazione offerte | 01/01/1900 ore 00:00 |
| Data e ora inizio gara | 30/06/2026 ore 11:00 |