highlight_off
Riferimento annuncio 334421 info

Appartamento Via Plaia, 88, 95121 Catania CT, Italia, 95100 Catania (CT)

6,00
91,10
0
€ 60.744
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: Immobile ai piani terzo e quarto di vani 6. Prezzo base € 60.744,00 (offerta minima € 45.558,00). Data vendita 24/07/2026 ore 10:00. Giudice: Maria Acagnino. Professionista delegato alla vendita: Avv. Filippo Budello - Email "filbud@hotmail.com"; Tel. 095/507762. Custode Giudiziario: Avv. Filippo Budello - Email "filbud@hotmail.com"; Tel. 095/507762. Rif. Tribunale di Catania - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 693/2023

Superficie 91,10 mq
Vani 6,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Sincrona mista
Termine presentazione offerte 23/07/2026 ore 13:00
Data e ora inizio gara 24/07/2026 ore 10:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4351502
6,00
91,10
0
€ 60.744

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it