highlight_off
Riferimento annuncio 315184 info

Appartamento Via Trieste, 30, 84083 Castel San Giorgio (SA)

105,00
243,00
0
€ 143.250
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena ed intera proprietà di unità immobiliare ad uso abitazione su quattro livelli. Prezzo base € 143.250,00 (offerta minima € 107.437,50). Data inizio operazioni di vendita: 14/07/2026 ore 09:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Annarita Marrazzo. Custode Giudiziario: Avv. Annarita Marrazzo - Email "annaritamarrazzo@gmail.com". Rif. Tribunale di Nocera Inferiore - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 76/2024

Superficie 243,00 mq
Vani 105,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 23:59
Data e ora inizio gara 14/07/2026 ore 09:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4336379
105,00
243,00
0
€ 143.250

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it