highlight_off
Riferimento annuncio 283962 info

Appartamento Via Pietro Lissia, 12, 07023 Calangianus OT, Italia, 07023 Calangianus (OT)

8,50
228,00
0
€ 68.977
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: unità immobiliare ad uso residenziale facente parte di un piccolo compendio composto da due villette. Prezzo base € 68.976,57 (offerta minima € 51.732,43). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 11:00. Giudice: Alessandro Di Giacomo. Professionista delegato alla vendita: Avv. Giuseppina Battistina Biancareddu - Email "giusy.bianc@gmail.com"; Tel. 079/9143521; Cell. 328/7495453. Custode Giudiziario: Ivg-Istituto Vendite Giudiziarie - Email "visite.ivgtempio@gmail.com"; Tel. 079/630505. Rif. Tribunale di Tempio Pausania - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 171/2021

Superficie 228,00 mq
Vani 8,50
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 09/06/2026 ore 11:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4311433
8,50
228,00
0
€ 68.977

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it