Riferimento annuncio 330334
Appartamento Via Massimo D'Azeglio, 22, 14100 Asti AT, Italia, 14100 Asti (AT)
0
€ 274.970
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: APPARTAMENTO A USO CIVILE SITUATO AL TERZO PIANO DI UN FABBRICATO CONDOMINIALENEL CENTRO URBANO DI ASTI. Prezzo base € 274.970,00 (offerta minima € 206.228,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/05/2026 ore 09:00. Giudice: Dott. Paola Amisano.
Professionista delegato alla vendita: Dott. Francesco Cappello - Email "francesco.cappello@studio-cappello.com"; Tel. 0173/364627.
Custode Giudiziario: Ifir Piemonte Ivg Srl - Email "richiestevisite.asti@ivgpiemonte.it".
Rif. Tribunale di Asti - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 97/2024
| Superficie | mq |
|---|---|
| Vani | |
| Bagni | |
| Piano | 0 |
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Asincrona telematica |
| Termine presentazione offerte | 20/05/2026 ore 12:00 |
| Data e ora inizio gara | 21/05/2026 ore 09:00 |