highlight_off
Riferimento annuncio 309933 info

Appartamento Lungomare degli Ardeatini, 68, 00040 Marina di Ardea RM, Italia, 00040 Ardea (RM)

55,00
110,05
0
€ 89.141
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: APPARTAMENTO IN ARDEA, LUNGOMARE DEGLI ARDEATINI 68, INT.3 , PIANO 1, FACENTE PARTEDI UN FABBRICATO AD USO RESIDENZIALE DI MAGGIORE CONSISTENZA, COMPOSTO DAINGRESSO, SOGGIORNO, CUCINA, 3 CAMERE, 2 BAGNI E BALCONE. Prezzo base € 89.140,50 (offerta minima € 66.855,37). Data inizio operazioni di vendita: 22/07/2026 ore 11:00. Giudice: Raffaella Calvanese. Professionista delegato alla vendita: Avv. Fabio Gentili. Custode Giudiziario: Avv. Fabio Gentili - Email "avv.fabiogentili@gmail.com"; Tel. 06/9636906. Rif. Tribunale di Velletri - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 113/2021

Superficie 110,05 mq
Vani 55,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 21/07/2026 ore 23:59
Data e ora inizio gara 22/07/2026 ore 11:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4331682
55,00
110,05
0
€ 89.141

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it