highlight_off
Riferimento annuncio 288508 info

Appartamento Via Milano 31, 09031 Arbus (VS)

8,00
239,00
1
0
€ 55.080
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Quota pari a 1/1 del diritto di proprietà sull’immobile sito a Arbus (SU), ubicato in via Milano n. 31, disposto su piani terra, primo e secondo. Prezzo base € 55.080,00 (offerta minima € 41.310,00). Data inizio operazioni di vendita: 28/07/2026 ore 14:30. Professionista delegato alla vendita: Dott. Claudia Luigia Murgia - Email "claudia.murgia@studiomurgiatronci.com"; Tel. 070/663075. Custode Giudiziario: Ivg Sardegna S.R.L. - Email "detonsrl@gmail.com"; Tel. 070/2299036. Rif. Tribunale di Cagliari - Esecuzione immobiliare n. 44/2023

Superficie 239,00 mq
Vani 8,00
Bagni 1
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 28/07/2026 ore 14:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4314945
8,00
239,00
1
0
€ 55.080

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it