highlight_off
Riferimento annuncio 294614 info

Altro Via Vittorio Alfieri, 26, 03024 Ceprano FR, Italia, 03024 Ceprano (FR)

5500,00
120,00
0
€ 11.363
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Mansarda e locale deposito. Prezzo base € 11.363,00 (offerta minima € 8.522,25). Data inizio operazioni di vendita: 15/09/2026 ore 15:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Erika Silenzi - Email "erika.silenzi@perrinilex.it"; Cell. 334/3870392. Rif. Tribunale di Frosinone - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 104/2023

Superficie 120,00 mq
Vani 5500,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 15/09/2026 ore 15:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4319650
5500,00
120,00
0
€ 11.363

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it