Riferimento annuncio 54421
Altro località Sa Matta, 07020 Buddusò (OT)
€ 214.152
Vendita in attesa dell'emissione del nuovo bando d'asta. LOTTO UNICO: - Appezzamento di terreno distinto nel Catasto Terreni del Comune di Buddusò, Sezione Agro, al:foglio 31 - particella 131- qualità sughereto – Cl. 3 – superficie di Ha 1.41.68 - Reddito Dominicale Euro 21,95 – Reddito Agrario Euro 5,12;- Fabbricato di tipo industriale distinto nel Catasto Fabbricati del Comune di Buddusò al:foglio 31 - particella 132 – Località Su Nodu Sa Matta – p. T - Z.C. 2° - Cat. D/1, con pertinenziale piazzale circostante. Ultimo prezzo base € 214.151,55 (offerta minima € 160.613,66). Giudice: Elisa Remonti.
Professionista delegato alla vendita: Not. Antonietta Piras - Email "apiras.esecuzioni@gmail.com"; Tel. 079/273264.
Custode Giudiziario: Istituto Vendite Giudiziarie Sassari - Email "visitaivgsassari@gmail.com"; Tel. 079/260228.
Rif. Tribunale di Sassari - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 182/2011
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Presso il venditore |
| Termine presentazione offerte | 01/01/1900 ore 00:00 |
| Data e ora inizio gara | 13/05/2026 ore 09:00 |