Riferimento annuncio 331210
Albergo VIA DI PRATO 62, 50041 Calenzano (FI)
0
€ 1.436.000
Vendita in attesa dell'emissione del nuovo bando d'asta. LOTTO UNICO: Compendio imm.re posto in Calenzano, via di Prato n. 62 e composto da immobile uso albergo (ex 3 stelle) , parcheggio privato, terreno sito sul retro in stato di abbandono e gravissimo degrado. Prendere visione dell'avviso di vendita e della perizia pubblicato. Ultimo prezzo base € 1.436.000,00 (offerta minima € 1.077.000,00). Giudice: Elisabetta Donelli.
Curatore: Dott. Marco Mariani - Email "info@marcomariani.it"; Tel. 0574/26723.
Rif. Tribunale di Prato - Liquidazione giudiziale(cci) n. 9/2024
| Superficie | mq |
|---|---|
| Vani | |
| Bagni | |
| Piano | 0 |
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Sincrona telematica |
| Termine presentazione offerte | 01/01/1900 ore 00:00 |
| Data e ora inizio gara | 20/05/2026 ore 10:00 |